Главная | Новости | Протокол безопасности

Протокол безопасности



Протокол безопасности 15.03.2018

Протокол безопасности!

Согласно результатам исследования протокола WiFi – WPA2, стандарт имеет серьёзный изъян на уровне защиты. Протокол WPA2 используется во многих современных беспроводных сетях, а его уязвимость делает связанные устройства открытыми для хищения данных и внедрения различного вредоносного ПО. 
Для того, чтобы исключить возможность любого вредоносного и шпионского вмешательства, телекоммуникационные системы "Протон-ССС" были изначально спроектированы и построены на собственном программном обеспечении. Несмотря на невосприимчивость наших телефонных станций к хакерскому ПО, они полностью совместимы с терминалами и оборудованием всех крупнейших производителей, будь то устройства IP АТС или системы видеоконференцсвязи.
Мы с гордостью отмечаем многолетнее сотрудничество с крупными организациями гос. структуры, в том числе – с подразделениями оборонной индустрии, где защита связи – это бескомпромиссный вопрос безопасности.
За годы развития, ГК "Протон-ССС" многое вложила в совершенствование своих систем связи, работая как над производительностью станций, так и над их защищённостью. И несмотря на то, что мы искренне довольны результатами своих разработок, наши инженеры продолжают свой труд и каждый год совершенствуют оборудование "Протон-ССС", повышая его технические показатели и конкурентную значимость.